Валентина

Если ребенку не предоставлено место в дет. саду, как получить компенсацию? . Где можно подробно узнать о этом?

Ро
Роман

Если в вашем регионе приняли такое положение, то необходимые документы для предоставления компенсации и условия получения можете узнать в отделе образования либо в соцзащите. платят не во всех регионах.

Arsen Gevorgyan

Получить эту компенсацию могут матери одиночки или семьи, где доходы ниже прожиточного минимума. А подробнее вся информация есть в интернете

Natali Petrenko

Наталья права - это региональная выплата. Судя по вашим предыдущим вопросам - это Москва? В Москве и МО такая выплата не предусмотрена!

Сергей Шматов

Если в вашем регионе выплачивают такую компенсацию, то надо обратиться в отдел соцзащиты.

Анастасия Прокофьева

Сходите в соцзащиту своего региона. Узнайте, имеет ли ваш регион эти выплаты. Они не везде.