Иришка

Зачем люди мучительно делят единицу на ноль желая получить сразу много, вместо того чтобы просто складывать единицы?

Надежда Удалова

чтобы просто складывать надо просто отнимать

Артур Гареев

Хрен их знает

Александр Иванов

Умна девка! Спасу нет!
Ты чего хотело-то, чудо-чадо? Узнало только-что, что на ноль делить нельзя!
Поздравляю с просветлением в пустой голове. Прямо сияние исходит.

Дашка Беляшина

Это надо спросить у руководителей государства... А я не мучаюсь, Путин "0" и все здесь сказано.. Да не только он один а вся система нулевая...

Ирина Воротилина

Ой, шибко много и долго будет....

Ульяна Богданова

Для таких принцип: сразу и всё!