Myrza Sarybekov

Подскажите для СК какие документы нужны? ОСАГО.

Есть только справка о дтп, извещение и определение об отказе в возбуждении дела об адм. правонарушении

Ек
Екатерина

Документы по ДТП - справка о ДТП, извещение о ДТП, протокол, постановление или определение об отказе (в Вашем случае) (Правила ОСАГО, п. 44).
Плюс паспорт, СТС и страховка (если обращаетесь в свою СК по прямому возмещению убытков)

Ольга Фомина

Справка о ДТП, схема, Откозняк, ксерокопии прав, страховки, тех. талона, птс, так как страховая будет высчитывать какого машина года и насчитаю процент износа, чтобы заплатить поменьще!)))