Олеся Молдавская

Какие национальности в Москве работают официантами? Москвичи как я понимаю не идут на такую работу там)

Анна Киселева

Москвичи идут, да их не берут. Работадателю нужны работники, которым мало платят и они не идут на него жаловаться. С москвичами такие номера не проходят.

Ирина Шарова

Очень даже идут.

Ел
Елена

Мистер Дауни-младший, а чё Вы так интересуетесь? Из Голливуда попёрли?!

Та
Тамара

официантами работают в основном студенты.

Александр Дашкевич

Даги работают, Русские, но не долго .

Мария

Не работает ни одна пад.. . национальность. Тебя ждут, чтоб отпиз... благодарить за заботу и внимание