Лена Богданова

Как переехать в Лондон на пмж? Помогите пожалуйста...

Ребят, помогите, как переехать в Лондон на пмж? Мне 18,можно ли сразу после окончания школы переехать в Лондон на пмж? Например, если я поеду туда в университет, после окончания учёбы там, могу ли я пойти работать и претендовать на пмж?? ? Если нет, то как тогда? Ребят, пожалуйста, отвечайте нормально, очень срочно!! !
P.s англ. язык знаю очень хорошо!!!

Почему никак?: | Какие-то варианты всё же должны быть...

Слава Дмитриев

Никак. У Вас нет оснований для иммиграции в Великобританию, одно только желание, но оно ничем не поможет в осуществлении этой мечты. Знание каких либо языков, основанием для получения иммиграционной визы, тоже не является.

P.S.Подробности в иммиграционном законе Великобритании.

Опкм114 Салют

если есть деньги, поступай в универ, а за 5 лет обучения можно там жениться (выйти за муж) Или ТААК учиться, что тебя пригласит какая-то компания на работу, как гениального специалиста.

Сергей Сорокин

ваш единственный шанс- брак с анличанином, вот в этом направлении и работайте
после окончания школы вас не примут в аншлийский вуз- в анлии учатся 13 лет, так что придется вам 2 года на А левел курсах поучиться, и уже с их результатами поступать в вуз- итого 6 лет в сумме
год учебы стоит около миллиона рублей, если у вас есть такие деньги то может проще инвестировать полмиллиона евро в экономику страны

Алексей Пасечный

Никак.
Учеба в университете стоит около миллиона рублей в год. И после 11 классов российской школы поступить нельзя.
Работа. Кто вас возьмет на работу после школы?
Бизнес или инвестиции. Иностранцам вложившим от 1 млн. фунтов дают вид на жительство. У вас есть миллион фунтов?
Политическое убежище. С какой стати Великобритании давать вам убежище? Вы кто, Чичваркин?
Единственный реальный вариант для вас, выйти замуж за англичанина.

Александр Александров

что значит английский ты знаешь очень хорошо? свободно можешь читать и писать любую литературу? а денег у тебя уже достаточное количество для учёбы? а голова золотая? и даже после всего нет уверенности что после окончания они тебе предложат там работу! а пмж.... пмж можно получить где нибудь в снг, а для получения пмж в англии должны быть основания!

Жа
Жанна

Если хороший английский - гугл тебе в помощь.
А если еще есть и средства для обучения в Англии, то найми иммиграционного адвоката и он сделает все в лучшем виде.

Анна Anna

Стать беглым олигархом.

Алексей Анашкин

Елизавета поможет!
Если захочет...

Максим Моисеенко

Ну вот пойдешь учиться, я так понимаю с деньгами проблем нет, и за время учебы все узнаешь. За 4 года на месте разберешься какие способы и шансы получить ПМЖ. Можно тупо выйти замуж в конце концов. Нет ничего нереального для человека который хочет, а если еще и деньги есть то вообще никаких проблем: -)

Сергей Артамонов

да никак. если учиться, то виза студенческая, закончил учебу - досвидос. замуж? ну это еще вариант, и то если дурачек найдется.