Елена Зимарева

приведите аргументы которые доказывают что россия демократическая страна

Альфа Призрак

Формальные аргументы:
1. Так записано в Конституции РФ.
2. Власть формируется путем выборов.
С реальными аргументами сложнее...

!александр !

у нас демократия только на бумаге, и законы противоречат друг другу

Эльмир Мамедов

Нанятые и распиареные Путиным и ФСБ Марши миллионов и Pussy

Ольга Рябова

для начала нужно узнать, что такое демократия на самом деле, тогда Вы ее увидите повсюду

Екатерина Болдырева

ни одного не знаю, как бы не напрягался...

Виктор Швец

В современном мире демократия в принципе существовать не может. Не та система ценностей и мотиваций.

Алла *******

Прости, нет аргументов.