Светлана

Сегодня примеряла куртки в магазине.В итоге я сказала продавщице,что подумаю.Она на меня наорала,мол не покупаешь-неМерь

Нахамила мне,а если я просто присматриваю себе вещь???

книгу жалоб даже не дала мне.

Имею я права на нее написать жалобу ?

Екатерина Храстовская

Конечно. И обязательно это надо было сделать. Вызвать старшего менеджера и потребовать книгу жалоб.
Вы можете перемерить все, что там продается и никто не вправе вам это запретить.

Татьяна Божок

Имеете, только оно вам надо? ей ничего не будет, а вы только свои нервы портите. Не обращайте внимание даже на таких продавщиц, они этого не стоят)

Александр Уткин

Как правило, покупатель все равно ничего не добивается. А в магазине вас встретил не профессионал, а базарная торговка. Я бы туда больше не пошла.

Лена

имеете, это неуважение к покупателю, но вопрос тогда, нужен ли Вам вообще этот магазин? да еще и с такими продавцами

Алексей Федотов

Имеете право не только написать жалобу, но и пожаловаться её начальнику, например, отдела, что она непрофес-
сионально себя ведёт как продавец. Продавшицу за это могут просто уволить. Причём, очень быстро, если это была уже
не первая жалоба.

Алёна Иванова

а я так уволила одну!! ! я хотела купить шубу себе вошла в бутик она сидела ела и такая агрессивная а у них как раз была такая модель о которой я мечтала она так кинула мне её и села дальше есть и мне говорит "не будешь брать на место повесь" - ну пошла в администрацию магазина узнала телефон хозяйки сказала приехать и сказала что как было и всё уволена продавщица.

Вадим Смирнов

хамов нужно ставить на место. Вы имели полное право перемерить хоть весь магазин и ничего при этом не купить. Напишите жалобу в Роспотребнадзор с указанием имени продавца (если оно Вам известно) . По крайней мере ей тоже придется сильно понервничать во время проверки, а вероятнее всего все закончится ее увольнением

Елена Антипова

Это просто хамка. Написать то можно, Но навряд ли ей что-то будет. Выговор. И всё.

Святослав Астахов

Ты можешь написать жалобу, но ничего не докажешь против такой компании!

Бахманёр Талипжанов

Имеете. К сожалению у нас еще остались совдеповские тетки да прилавкоми (

Виктория

Да ради бога, пишите жалобу. Только учтите, на вас встречное могут накатать за клевету. В суде потом офигеете.

Владимир Птицын

Государственных магазинов сейчас нет, а в будке 2х2 метра у частника какой сервис? нервы себе потрепете, а не ей. Другое дело, если речь идет о крупном и раскрученном магазине, который бережет свой имидж, тогда шансы есть.