Лариса Казбекова

участвую в конкурсе красоты 08.04.13.Что ждет меня в этот день? Какое место займу ?

Галина Солодухина

Приз будет, но первое место займет другая девушка.

Андрей Стишуков

тяжелый взгляд, первое место врятли

Loki Laufeyson

ты займёш 3 место или перенесут на другое число всё зависит от тебя

Карина Герасимова

Я скажу, что Вы займете первое место и Вы воодушевитесь. Но стоит ли искать стимул, отталкиваясь от результатов этих предсказаний? Мотивируйте себя на победу, и она окажется в Ваших руках. Работайте над собой, и Вы станете победителем. Вы обаятельная девушка, талантливая. Я желаю Вам успехов!

Katya

Модель фотоаппарата, на который сделана фотография можно узнать?