Елена Т

помогите как отбелить рубашку которую я стирал вместе с штанями и они полиняли и теперь рубашка розовая что делать

Наталья Гришукова

А мне как-то помог "Ас" после 2х стирок
Это тот, где в рекламе тетя Ася все время приезжает ))

Владимир Яцкин

Ходить в розовой рубашке с розовыми штанами. Лесби и геи будут в восторге.

Юлия Ахтямова

одевать на дачу

Евгений Зорин

Ничего не сделаешь. У меня белые штаны повисели рядом с розовым полотенцем, теперь такая же "радость" на штанине розовая, хорошо хоть внизу. .
И что-то еще мне постирали, тоже розовое было.
Носи на дачу и будь аккуратен в следующий раз.

Анна Киселева

теперь только в хлорку