Роман Богдашкин

Сколько бабла вам нужно, чтоб жить так как хотите? Допустим, у вас есть этот доход и не нужно работать. Чем займетесь?

Или может вы уже так живёте - тогда поделитесь впечатлениями!

Приветствуется подробные ответы, а не просто "буду путешествовать" или "буду тр*хать все что шевелится" 🙂 Пофантазируйте!

чёрт, я и не думал что тут у всех так туго с воображением! 🙂

Ситдекова Валерия

Организую студию звукозаписи и займусь поддержкой талантливых музыкантов (кроме попсы)