Ирина Быкова

хочу в школу ...мне 19 лет и я добился не малого в жизни НО я хочу в школу те же перемены и так далее что делать ?)

я унаследовал 3 продуктовых магазина и думаю на хлеб хватит )

Костя Zzzzzzzz

устроится работать в школу, как жрать нечего будет - желание пройдет

Наташа Демьянова

УЖЕ 19... да старик.. . пожил же ты))

Дмитрий Новиков

Пойти туда работать.

Iroda

Ну, это переболит.. . А чего ж ты добился в свои 19, ты, по-ходу, после школы отслужить должен....

Просто Толик

Вернуться в другой ипостаси-учителем, например, Дай бог им терпения!

Евгений Неделько

в девятнадцать лет не малого???? поживи увидишь, что такое не малое!!!

Ольга Матвеева

добился в 19 лет и хочешь в школу? Ты сам себе противоречишь. В школу хотят только потому что там не было взрослых проблем.

Константин

Писайся, какайся!

Наталья Коленцева

дальше учись, выбери специальность которая может помочь решить глобальные для тебя цели.