Алексей Поляруш

Решил начать правильно питатся, но бобла мало всего 200 рублей что мне на них набрать в магазине?

На 2 дня

Снежана Сыропущенская

Капусты... морковки и... яблок

Юлия Черная

риса на дольше хватит в принципе на такую сумму.

Василий

На такую сумму правильно питаться не получится.. . Свекла, капуста, лук.. . Только овощные меню.. . А сколько времени вы предполагаете питаться на эту сумму???

Ли
Лидия

крупу для каши и овощи на это денег хватит, хлеб и масло по выходным. Дня на два этих денег может хватить.

Андрей Горбань

На два дня, надеюсь, хватит.

Евгения Васильева

хлеба, соли и молока

Марат

Гречка, сливочное масло, чай, сахар, десяток яиц. Если останется - молоко. На большее такой суммы не хватит. Но два дня перекантуешься.

Федор Смирнов

кифир, арахис, яблоки, перепелиные яйки

Екатерина Шевченко

только постное меню. Геркулес, или греча, картофель, молоко, томатная паста, свекла, морковь, сметана, лук, хлеб, капуста, зелень, яблоки.
Утром - Геркулес на молоке.
Обед -. Тушеная капуста можно с томат пастой. Постный борщ - картофель, лук, морковь, свекла, капуста, томат паста. Компот из яблок.
Вечером можно Греча с луком.
Примерно так

Лев Слонимский

Хлопья фитнес и молоко!