Со
Софья

у кого есть такая микроволновка SHARP R-7H52? помогите инструкция нужна. в нете не нашла бесплатно, а платно боюсь лохотр

я только что на официальном сайте искала по модели....не нашла http://www.sharp.ru/cps/rde/xchg/ru/hs.xsl/-/html/bytovye.htm

Ольга Гусева

В микроволновке и так все понятно. Есть ли там режим конвекция? Если в комплекте 2 решетки-высокая и низкая-то есть. В режиме микроволн нельзя, что-бы работала с продуктом легче 50 грамм или вообще пустой. Купите спец. посуду-для микроволновой печи, по размеру-что-бы не мешала вращению поворотного стола.

Оксана

Бесплатные инструкции, это не лохотрон, но сначала поищите на официальном русскояхычном сайте производителя!