Душа Мега

Рахит у щенка немецкой овчарки . Как лечить.

Елена Золовкина

Витамин D, В нашей аптеке можно купить Аквадетрим.

Сергей Шпак

много солнышка. хорошие прогулки на свежем воздухе, качественное сбалансированное питание-качественный сухой корм и курс препаратов. которые пропишет врач. после осмотра щенка

Сергей Рыжов

Прежде, чем что-то рекомендовать, хотелось бы узнать, почему вы решили, что это рахит?
Сколько месяцев собаке и сколько она живет у вас? Чем кормите?

Abusufyon Muslim

правильно заметила Амелия - почему вы решили что у щенка рахит, ? есть снимки - есть ли диагноз -непонятно!!

Галина Шевчук

еще раз -витамин Д, рыбий жир, умеренные, но регулярные нагрузки

Александр Иванов

Витамины + питание + лфк для собак, все это должен назначить и рассказать ветеринар

Константин

спросите у того, кто поставил вам этот диагноз

Николай Гусаров

Правильно кормить.