Дима Трушин

Куда поступать на ветеринара?

Я знаю только , что ветеринарная академия учат на ветеринара. Но у них недаработанный сайт и там очень мало информации. Меня очень интересует где в СПб учат на ветеринара да еще чтоб на вечерней форме? И если любишь животных на кого поступать? какие еще варианты есть, очнее если не только любишь, но и хочешь им помогать.
Всем заранее спасибо))

Stushka

В СП-б - в Санкт-Петербургскую Государственную Академию Ветеринарной Медицины, куда ещё?

Roma Mitrokhin

мед. институт

Александр Лазарев

только в мед и работа серьезнее и профиль шире и возможностей в разы больше в том числе по трудоустройству, ветеринария из одной только любви к животным сомнительно, как отучитесь готовьтесь идти или на ферму или в клинику-подвал, работать с постоянной неоплачиваемой переработкой 3-4 часа, ну и ездить на дорогие конференции каждый год. На мой взгляд у нас выполняются 3 условия корма продаются, владельцы идут, животные выздоравливают, улучшать тут не нужно ни одной из заинтересованных сторон, а улучшать есть что и не в плане лечения а в плане условий работы. Пускай это остается вашим хобби, ну а если чувствуете призвание вам виднее.