Артём Пышкин

До операции собака кровила 7 месяцев, сделали стерилизацию, кровотечение не прекращается 1.5 месяца, как спасти собачку?

Er Er

А что именно кровит, если репродуктивные органы удаляются при операции?
И почему вы не ищите помощи у ветеринара, а ищите в инете?

Ирина Чернюх

а вы что же все 7 мес наблюдали как собака кровит (((??, а теперь еще 1,5 мес опять наблюдаеете ((((???
БЕГОМ К ВЕТУ И ВСЕ ЭТО ГОВОРИТЬ, а не записывать данные о выделениях у собаки

Эльдар

А зачем сделали стерилизацию, когда надо было удалять матку вместе с яичниками, а собаке только трубы перевязали? Стерилизация проблемы кровотечения не решает.

Кристина Ржевская

Смените ветеринара. Для начала надо бы проблему определить. Сделайте УЗИ, анализы. И не тяните.

Лона

Отличный собачий гинеколог Людмила Александровна, обратитесь к ней 89153067037,чудо врач!

Елена Тупикина

Срочно к врачу! Но только к другому однозначно. Поспрашивайте у собачников в своём городе, чтобы Вам порекомендовали настоящего специалиста.