Слава Горбачев

Эллодея канадская (недавно купленная) в аквариуме начала растрворяться, отпадают кусочки листиков. Вода пахнет рыбой,

морскими водорослями. Что делать? Выбросить или подождать пока будут явные признаки, что она пропала? Аквариум только запущен 3 дня назад. Вода достаточно прозрачна. Не хочется опять воду менять...

Евгений Топлинов

Вода закисает, нужна подмена

Павел Шерстнёв

откуда вода???? может вы из родника или из скважины берете?