Agap Тюряга Klaft

Как ведут себя пьяные помидоры? Они тоже, оказывается, водочку любят

Про то, что в зеленые помидоры делают уколы с водкой, я слышала, якобы они быстрее краснеют. Но вот что рассаду надо поливать разведенной водкой Вы слышали?

fa
faraw81

Про пьяные арбузы знаю, а вот про помидоры впервые. Но ...результат должен быть не хуже арбузного. Кстати, уколы с водкой делают с другой целью. Для того, чтобы раньше поспели помидоры, существуют другие препараты и ими опрыскивают по поверхности, а не колят.

Екатерина Рудакова

хе, насчет водки не слышала такое. . уж лучше так ее хлоп, да помидорчиком закусить

Валерий Угаров

Я слышал как мои пьяный соседи выползли из дома и пошли собирать огурцы, искали-искали, в итоге рухнули прям на огурцы и уснули)

На
Наталья

Первый раз слышу. До этого где-то читала, что опрыскивают ранней весной грядки, чтобы вылезли побыстрее сорняки.

Наталья Герасимова

А я знаю такое, чтобы помидоры быстрее созревали (краснели) под кусты кладут кожуру бананов (предварительно кожуру разрезают на произвольные части).

Варвара Серикова

впервые про водку слышу, а вообще нужно было этот вопрос осенью задавать, когда у меня 2 ящика зеленых помидоров стояло - вот бы и опробовали сразу

Татьяна Королькова

их не колоть нужно, а намочить тряпку и положить рядом. иожно протирать. этилен способствует созреванию.

Та
Танюша

Вот здорово! С приближением весны у нас у всех чувство юмора появляется! Уж лучше водочку сразу внутрь, а то продукт напрасно переведешь...

Анастасия Штыкова

Ребята все не так, покажите помидорам письку, они и покраснеют. А огурцы быстрее растут, когда им сиськи показываешь. Научный факт

Виктория Петрова

Выпей водку и зеленым помидором закуси, они там дойдут до кондиции.