Вл
Владимир

Как не заплакать? прочитайте

Я учусь в муз. школе и там есть предмет МХК и что бы всех аттестовать нужно сделать презентацию в картинках а текст заучить. В первый раз я не сделала и второй раз тоже так как не могла заучить (память увы плохая) на третий раз я не принесла (презентацию сделала но флешку не нашла, оказалась у подруги лежала) она сказала что можно было записать на диск (но я честно не догадалась) и поставила два карандашом и сказала-На следующий урок не принесёшь поставлю 2 ручкой и если ты вдруг заболеешь меня не будет волновать. Я не пришла так как дома никого не было и мне стало плохо. Потом пришла на следующий урок принесла флешку но она сказала что её больше это не волнует и она знать не хочет ничего больше. Сказала что я стану чиновницей и что у неё по поводу меня было другое мнение. Потом я заболела гайморитом и не ходила 2 занятия. Выздоровела, пришла она сказала где презентация? Я думала она ей больше не нужна и не принесла и снова два. Я только пришла с болезни и не знала что она ей снова нужна. И сказала что вы намерены делать Анастасия? Пока вы не скажете я не начну урок! Я стеснительная и поэтому боялась сказать что-нибудь да потому-что не знала что сказать, потом подсказали что сказать и я ответила-Подойду после урока и спрошу когда можно будет сдать презентацию. Она сказала-Спрашивайте сейчас, я в полном внимание вас выслушаю. В это время у меня появился сильный страх так как я всего боюсь и чувствовала что слёзы текут уже и спросила, она ответила приходи в субботу (и добавила что ты зря просиживаешь место, в голове ничего не осталось хотя нет что-то всё же осталось немного, тут бы сейчас сидел умный мальчик, зафиг ты тут вообще раз ничего не принесла и в таком роде), но увы в субботу я не смогла прийти так как в школу срочно надо было (болела и оценок не хватало для аттестации) И завтра МХК и она скажет почему не пришли в субботу? Ну отвечу я ей, только как бы не заплакать? Ведь она будет спрашивать что намерены делать? Пока не скажете урок не начну, а когда я начинаю плакать то охото выбежать из кабинета ((((

Ма
Марал

Будь проще. Жизнь она такая, всякое бывает и всякое случается. Почему раньше-то не сказала ей, что было плохо и когда после болезни пришла и она потребовала, взяла бы и сказала ей, чо мол вы сами сказали, что не нужно, вот и не принесла.

Кр
Кристина

пиз.... ц, бедная твоя училка, гайморит ей с тобой и только.
Ты бы меньше в инете висла, и больше бы времени уделила занятиям.

Дана

Да ты только почитай саму себя!!!! Это ппц!!!! Я не знала, я не смогла, я боюсь: просто тупые отмазы. Если училка поставит тебе 2, будет полностью права. Не хочешь, не учись!!!

Va
Valentina

Да ты лентяйка и необязательная девчёнка. Тебе несколько раз давали шанс, а ты ни ухом не рылом. ОхотО ей плакать, тебе б так работать охотО было.

Di
Dina

Ты сама виновата, зачем свои проблемы на других перебрасывать. Делай задания, приноси все вовремя, если не можешь прийти на занятия, будь любезна оповестить об этом преподавателя заранее, тогда и отношение к тебе будет соответствующее.