Баха Нормурадов

Вопрос по договору с учебой. Нужен совет

Поступила в государственный колледж в 2010 году, проучилась полтора года, потом неделю не ходила, и мне позванили сказали что меня отчесляют. Я и перестала совсем ходить. У нас там есть система ежемесячной оплаты, одногруппники сказали что документы не отдадут пока я не заплачу деньги, за пол года те что не ходила, но всё равно числилась, а документы мне срочно нужно забрать для работы.
Посоветуйте что делать. Действительно ли сначала нужно оптатить? Но 2 месяца после звонка и слов что меня отчилили, меня небыло в городе немогла приехать в учебное заведение.

Юрий Мелешкин

Да кому нужен твой аттестат??

Александр Данилкин

все зависит от числа приказа об отчислении