ОК
Олег Кирьянов

3-ка производителей видеокарт? На какое место вы бы поставили MSI?только объективно, а не "эта, потому, что у меня такая"

Почему сами Нвидия и АМД не производят карты. думаю, они были бы гораздо лучше, если бы свои процессоры обрамляли сами производители

Шахло Хайдарова

объективно асус 1 гигабайт второй сапфир и пауэр колор делят 3 место 4 мси 5 зотак 678 все остальное
работаю системным администратором уже более 7 лет повидал много чего, на асус и гигабайт самая лучшая элементная база, конденсаторы качественные, референс лучше никогда не покупать/
сейчас у меня две асус 7850 в кросс фаере
вы ошибаетесь нвидиа изготавливает карты референс и отправляет их разным асус гигабайт мси они отличаются слабыми конденсаторами и стандартной системой охлаждения да зеленым либо черным цветом текстолита,

Женя Пестова

1-асус
2-гигабит
3-мси

Са
Сашенька

только объективно... асус, гигабит, мси-у всех процент брака не более 2%