Алена

Какая видео карта подойдет для хорошей графики

Какая видео карта подойдет для хорошей графики (для игр. ) ? материнская плата 915-M5GL просессор intel(R)ctleron 2.80 Ghz

Лискачев Дмитрий

Nvidia GeForce GTX 650, ручаюсь, сама в последние игры задротствую на максимальных, да и по прогнозам ее еще на пару лет будет точно хватать для новейших игр.

Юлия Тимощук

джи форс вряд ли встанет на ту материнку, только если фх 5200

Юл
Юлия

GTX 560 - GTX 560 TI подойдет.

Варя Федорова

у тебя процессор кал собачий, если для игр.

Та
Татьяна

Да вы пошутили видимо, раз советуете эму такие карточки? На процессор то гляньте.