Ольга Петрова

Что не так с компьютером?

Вообщем купил новый компьютер, оборудование мощное, и сейчас когда играю в игры иногда с интервалом 1-2 минуты изображние будто бередёргивается а до этого видно пискели перемещаются (Будто на старом телеке) так вот мне интересно с чем это связано? Может быть видюха как-то криво воткнута либо что-то бракованно или что?

Александр Черагин

у тебя кабель ДВАЙ нужно или поменять на более короткий и толстый. со всеми штекерами или вообще хдмай. если уже хдмай то менять. идут помехи.

нуда или видюхи

Вероника Рудая

Похоже на маленький отклик монитора. меньше 2 мс

Ксюша Сабор

Видюха радеон? Драйвера последние стоят? Вертикальная синхронизация включена в играх?

Наталья Матырина

Траббл, скорее в видюхой. Мб дрова.
Но лучше - возвернуть тем сантехникам, которые то железо собирали! Хай у них голова болит. (если есть гарантия!!!!)