Ка
Катюшка

скачал симс 3 запустил работает сверху установил симс 3 петс и не запускается ошибка инициализации 0x0175dcbb помогите

Андрей Пестряков

Ошибка 0x0175dcbb может возникнуть в популярной игре Sims из-за того, что к игре подключают различные моды.

Решить ошибку 0x0175dcbb можно следующими способами:

Переименовать или удалить папку, в которой расположены моды. Папка называется packages и находится в директории с игрой.

Если удаление модов не помогла, удалите игру с компьютера и установите заново, только без модов.

Кроме этого, ошибка инициализации 0x0175dcbb может быть исправлена после того, как вы обновите драйвера.

Вам необходимо обновить драйвера:

звуковой карты
видео карты
материнской платы.
Последние версии любого драйвера можно найти на официальном сайте производителя.

Если и это не помогло попытайтесь обновить Net Framework и Direct X. До последних версий.

Чтобы ничего не терять просто перед удалением игры скиньте сохранённые игры куда вам нужно, а затем, когда заново установите игру закиньте их обратно.

Сохранения игры Sims 3 хранятся в папке «Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves».

Марина Щепотько

Пиратка же, всё так и должно быть.

Антон

А если не пиратка ?

Вячеслав Смагин

используй windowsfix.ru