Ольга Шутикова

Вопрос-просьба для Москвы. Посмотрите, пожалуйста, и отпишитесь в каком магазине-киоске продаётся журнал Парфюм №4

коллекция миниатюр с духами (именно флаконом) Lulu от Lulu Castagnette. То есть чтобы на журнале картинка флакона соответствовала продаваемому флакону (желтоватая водичка и внизу справа написано Lulu С) . Хочу купить но найти не могу, а объехать каждый ларёк в каждом районе не по силам. Вот такой флешмоб.

Vika

всё, купила)))