Светлана Садилова

у меня образовалсь впадина на правой ноге выше колена. от чего это может быть?

может ли это быть от частого нажатия на одно и тоже место. я когда мою голову всегда облокачиваюсь ногами на ванну именно на это место и попадает. как это можно убрать

Яна Голдинська

От ванной. Я в молодости стирала, были на двух ногах. Сейчас машинка. Прошли.
А вот у мамы, ей 78, до сих пор остались.

Кристина (Горохова)

У меня тоже такое было от стирки в ванной, причем впадины были на обоих ногах.