Виктория Ч

Как спасти печень? После болезни у тети сильно пожелтела кожа, глаза.. . Точно не желтуха! Долго не проходит!

Максим Медведев

Тёте недолго осталось, раз она закупорку желчных протоков предпочитает лечить не в больнице, а в Интернете.

Леонид Сытник

Внутривенно колоть Эссенциале Форте

Анна Мурашова

А что именно у тёти, она вам не сказала? Болячек может быть МНОГО. Так что, если ваша тётя хочет спасти её, то надо ей К ВРАЧАМ БЕЖАТЬ. К одним в районе, потом в городе, потом в крае, в Москву, да, хоть в Израиль. Это ЕЁ печень и лечить это ЕЙ. А здесь могу дать простой совет - на спиртное и даже с запахом спиртного не смотреть ей. Даже если она и не пьёт его совсем.

Сергей Демьянов

а к врачу не проще пойти? тебе тут насоветуют

Елена Доценко

Что бы советовать надо знать точный диагноз. Сходите к врачу!

Ирина Голуб

это желтуха. Просто желтуха бывает по разным причинам, например вирус гепатита В или С, цирроз печени, камни в желчном пузыре, метастазы и опухоли (как печени, так и рядом расположены) . Так что сходите к врачу и сделайте для начала УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы.