Семён

Непонятливое состояние

Состояние рассеяности внимания, и как-будто не понимаю, что вокруг происходит.. длится уже несколько недель, думаю из за стрессов и усталости, постоянно работаю без отдыха. что делать?

Евгений Апенин

Мне кажется вам стоит отдохуть и пообщатся с Друзьями. Ведь это очевидно.

Альберт

Вас планомерно травят!

Ольга М

Взять отпуск, и всецело посвятить его себе. Дать своим нервам передышку. Заняться любимыми делами, приносящими моральное удовольствие. Лечите эмоциональное выгорание.

Екатерина Кляшторная

На отдых, а пока к неврологу на приём.

Ма
Мария

вот, вы сами себе ответили. Пока не стало хуже (сконфуженное состояние) , выспетесь, и не доводите себя до такого в дальнейшем