Hадежда Рысенкова

Помогите. Мы на протяжении 4 лет с друзьями играем в доту . Скажите это может как то отразиться на нашей психике.

Эд
Эдуард

Да, станете задротами.

Анюта Саяпина

Если вы разумные люди, то не отразится. Играю в "Warcraft III" с девяти лет (Может, чуть раньше или позже - не помню) , однако именно на её почве отклонений никаких не наблюдалось.

Хотя могу и целый день потратить впустую с родной Traxex, ибо иногда все так надоест...