Натали Фёфoрова

Какой самый эффективный Путь развития Духа? ! Методы, осознания.

*екатерина*

Тот, который предлагают икстросэнсы за 5000 рублёв.

Ренат Валиулин

Смотрю и вижу всех и понимаю что нет меня среди них, хоть и рядом нахожусь,,, а почему...

Эльдар

отрицание всего известного, и личное рассмотрение картины мироздания... все использованное время и мысли станут основой обновленной чувственности и реакций на окружающее.

Елена Дрон

у каждого он свой

Надежда

Найти Истинного Себя, отбросив то, кем и чем не являешься.

Александр Приходько

путешествие на северный полюс.
на лыжах.
это самый простой способ.

Евгений Гладких(Минор)

...разумное существование начинается с изучения: что такое хорошо и что такое плохо – это контакт с голосом совести и постановка целей в жизни – это контакт со счастьем. То есть человек, разумный человек начинает две вещи изучать очень серьезно: как правильно поступать (первая вещь) и вторая вещь: в чем заключается высший смысл жизни, высшее проявление жизни. Разумный человек изучает это очень серьезно и, таким образом, его сознание постоянно направлено на две истины. Первая истина – это взаимодействие с голосом совести в его сознании, постоянно изучает в чем правда, в чем истина, оно постоянно изучает, он думает постоянно об этом, потому что его все сознание направлено в разум и сознание постоянно выгоняет из разума ложное эго. То есть человек борется с эгоизмом, с проявлением корысти, потому что мы знаем уже с детства, что плохо всегда делать что-то для себя и не делать для других, а хорошо, наоборот, делать что-то полезное для других и стараться ограничивать себя в чем-то...

Настюнчик Красатуньчик

это само соединение с Духом...

Сергей Бритов

Через страдания

Антон

Работа над собой, а как еще иначе?

Анастасия Жбакова

Взгляд в себя, а не на окружающих.