Лилия Павлова

Когда на вас наваливается слишком много всего, что вы делаете чтобы благополучно это завершить?

Арина

Просто продолжаю упорно двигаться вперёд. Остановка недопустима. Страх, депрессия, неверие в свои силы, отчаяние-это всё для ночи. Утром делаю новый шаг.

Игорь Татаринцев

Если наваливаются дела - делю их на кусочки, чтобы все подвигались. А если обстоятельства - выделяю главные, остальные "не замечаю" или откладываю на потом.

Натали

Начинаю с самого главного и дальше по мере важности

Рустам Парпибаев

"Сортирую" по степени сложности-и тут же выполняю, начиная с самого несложного))

Илья Полянсков

Расставляю приоритеты, составляю план и не сильно упираюсь, если что-то сбоит)

Алексей Куликов

Пишу план по шагам, по мере выполнения пунктов зачеркиваю.

Кореянка

делаю глубокий вдох и раскладываю все по полочкам

Наурызбай Нагметов

включаю второе дыхание

Алёна アりヨナ Raydro

Расставляю приоритеты...))