Сергей Руденко

А знаете как на самом деле всё происходит? Хотите я поведаю вам тайну бытия...

Вообщем когда человек умирает, закрыв глаза сердце уже остановлено. Он оказывается в огромной бесконечной чёрной вселенной, не в нашей, в той нет звёзд и планет. Перед ним открывается очень много порталов в другие миры и вселенные (она не одна, их миллиарды, так же как и планет в нашей ).И один из этих порталов резко засасывает его, летит по тунелю, видит всю свою жизнь которую прожил, бац "! и рождается, но уже не на земле, а в др. солнечной системе, возможно даже в др. вселенной в неизвестной нам форме бытия, возможно даже в теле инопланетянина. Вот такие пироги...

Max Gusev

Интересно... но вот бы это было правда....

Маргарита Горр

я видел немного другое его везут в морг там вскрывают потом пихают все назад валом после просмотра потом зашивают до подбородка одевают и везут отпевать потом везут и закапывают в землю потом корни деревьев питаются человеком и получается дерево

Катя Соловова

Как-то очень примитивно. )))

Мария Мерс

некайф быть параноком: ) это как в анекдоте:
Заводят в Психушку человека, а он вырывается и кричит: - Я посланник Бога отпустите меня! !
Тут раздается восглас из другой палаты: - Никого я не Посылал х2ли гоните!:)

Ан
Анна

Не убедительно.

Лариса Казбекова

Порталы-шморталы. Ты сам видал?

Юлия Масленкова

А ты чё,чясто летаеш? В армии литал когда нибудь?

Ольга Свистунова

Умереть боишся? Нет там ничего. Просто нет и всё! Так-же как нет того кого и не было, не будет и тебя. Успокойся и живи как совесть позволяет. Жизнь одна и нужно беречь каждую секунду по возможности. Не извиняться не подставлять щёки и не быть религиозным фанатикам. Оставь это для слабых пустых людей им вроде помогает и чудненько )))

Алексей

возможно поведал. Только дети -маугли опровекргают такую сказку.