Елена Свирина

Что из еды вам не нравится и п0чему? Мне, д0пустим, не нравится варёное сало и лук вареный, и белок варён0го яйца.

Надежда Кобелева

рыба любая
сало любое
лук жареный вареный. любой, кроме сырого.
чай с бергамотом, с сахаром, с медом, с молоком хоть с чем. только черный

Nimphomanka.s S

мне вообще ничего вареное не нравится-ни мясо, ни рыба, ни картофель

Диана Лаврова

Не люблю вареную морковь

Надюша

не нравится вареные морковь, лук, брокколи, свежая капуста, фарш жареный, финики, чернослив, холодное яйцо всмятку, салат шуба.

Наталья Мамай

в основном все вереные / жаренные овощи и грибы

Денис Нестеров

сало; очень жирная пища; лук, чеснок - в любом подобии, сыр, помидоры, китайская пища.. чернослив, грибы.. . и многое другое...

Евгений Тебякин

каши не люблю и яблоки

Лю
Людмила

Яйца не люблю не в каком виде, ни жаренные не вареные... Мать в детстве перекормила....

Данил Тарасов

Человечину не люблю. Аж с души от неё воротит.

Ирина Пинчукова

яйцо- ем только домашнее (с магазинным вкусы разные) ;
сало-даже не пробовала и не ем;
лук- в любом виде (скрипит под зубами) ;
грибы- т. к. я их ни когда не пробовала и не собираюсь (вид мерзкий) ;
молоко- отвратительный вкус;
манная каша- в детстве переела;
у меня список бесконечный, много чего не ем и не собираюсь пробовать

Жанна Блохина

А у меня нет подобных загонов. В еде не ковыряюсь, выискивая то ли вареное сало, то ли вареный лук или белок. Вкусно-ем. Не вкусно-не ем. На ингридиенты не расчленяю.