А*
Агата ***

укусила собака ребенка в начале августа, оплатили штраф за собаку, что может сделать пострадавший?

Анастасия Афанасьева

Обратиться в суд с иском к вам по поводу компенсации затрат на лечение и моральных. Штраф-это государству за ненадлежащее содержание домашних животных. Пострадавшему тоже платить надо. Здесь пострадавшим будет законный представитель ребенка, то есть родители. А можно и не ждать суда, самой разумные деньги предложить.

Елена Окрема

Пострадавший (ребёнок) ничего Вам не сделает, а на месте его родителей я бы мозги кое -кому поставил на место.

Анна Хамарито

загрызть эту тварь зубами и вас покалечить мрази. лучший вариант для любителей клыкастых тварей

Иван

убить собаку, отравить