Алексей Попов

Что интереснее - эксурс. тур по Испании или Венгрия + Австрия + Словакия?

Это мои основные варианты на май.
Есть ещё Хорватия, но мне кажется, что там не так интересно.

Роман Феденко

Испанию Вам многие порекомендуют, это любимая страна на этом сайте! Кстати, я ничего против неё не имею, мне Испания нравится, но я за Венгрию. Эта страна кажется необычной и загадочной! И там очень вкусная и необычная кухня. Возможно, также поеду туда весной, поэтому советую Вам именно Венгрию!

Анастасия Сущ

Конечно-Венгрия + Австрия + Словакия. Даже без вопросов. Была везде, Словакия не особо впечатлила, но вот в Венгрию и Австрию еще обязательно вернусь.
Испания-курорт для тех, кто "наскреб". Летом такая вонища там. Если море хотите, то лучше острова выбрать.

Али Алиев

Я очень люблю Испанию, но экскурсии и МОРЕ! А если только экскурсии то думаю равноценно. Хотя на мой взгляд, история и традиции Испании - интереснее, своеобразнее.

Гу
Гузель

Везде интересно) Была в туре по Испании. Была в Будапеште и окрестностях. Ездила на один день в Вену. 4 раза была в Хорватии.

Испания. Гранада.

Будапешт

Вена

Хорватия. Остров Корчула

Хорватия. Трогир.

Хорватия. Заповедник Крка.

Чье? Мое?

Конечно Испания... .
А в остальные страны потом поедете....

Алексей Плитюхин

Для меня Испания интереснее)) ) Поэтому я её советую)) ) Венгрия и Австрия тоже интересный вариант, но Испания.. . Особенно если тур с заездом в города Андалусии (Севилья, Гранада, Кордова) или в Барселону, то точно не пожалеете. Я за Испанию. Мне кажется, что эта страна больше впечатлений оставит.

Михаил Фролов

Тур по Испании конечно, а лучше с Порту

Нур Алмаматов

для меня Австрия - это в основном природа и катание на горных лыжах зимой.. . Хотя посмотреть есть там что... .
В Венгрии действительно замечательная кухня, и мне там больше нравилось кушать в маленьких частных ресторанчиках, чем в больших ресторанах при отелях.. .
В Словакии к сожалению не была.. .
В Испании все более насыщеннее, да и страна поболе остальных трех вместе взятых... .
В Хорватии смотреть особо нечего, там в основном природа хороша и изумительно чистая вода...

Марина Задорожко

Я владелец тур агенства. скажу что испания однозначно лутше только одна Барселона поразит тебя красотой. это класно.

Александр Логунов

по мне - Испания.. . не люблю галопом по европам.. . тем более, что Австрия заслуживает пристального внимания, а не беготни по ней "посмотрите налево, посмотрите направо, прыгайте в автобус, катим дальше"

и про Хорватию - очень интересненькая страна.. . она необычна.. . ни на что не похожа.. . разные регионы очень разнятся между собой.. . Мне очень понравилась Хорватия!

Кристина Берзина

Если нигде не были из этих стран, я бы начала с Испании.

Елена Голубцова

И то, и другое)

Елена Степанова

Венгрия и Словакия - не избито, Австрия - очень красиво!