Юрий Бабкин

Моего мужа посадили, у меня маленький ребенок на руках, в квартире прописаны ребенок и он, у меня нет прописки. ЧтоМнеДелать

Кристина

С чем?

Работать, воспитывать ребенка....

Дмитрий Слеза

Если квартира мужа, жить и заморачиваться.

Светлана Тазина

Когда ребёнок станет взрослым, сможет прописать тебя.

Ирина Петрашова

Жить дальше, растить ребенка. А вообще - в чем вопрос? Вас кто-то выгоняет? Или вам нужно прописаться? Выгнать вас не могут, так как вы живете со своим несовершеннолетним ребенком и он нуждается в вас. А если вам нужна прописка - то возьмите у мужа согласие на прописку и прописывайтесь.

Нурали Садуллаев

То что делали раньше--жить.