СГ
Сергей Глазков

помогите, девочки. прошу вас очень!

я уже ниже писала, что предполагаемая овуляция началась 15,а секс был 13, вчера вечером сделала тест-показал отрицательно (я знаю, что сделала слишком рано, но результат неутешный.. ) так вот, для точности результата когда мне лучше всего делать тест? (учитывая все сроки, написанные выше)

АК
Анастасия Крутова

Беременность вполне вероятна! Но тест делать еще слишком рано!! ! Хотя у меня показал две полоски за два дня до задержки.. . Но чаще всего показывает через несколько дней после нее.. . Сходи сделай анализ на ХГЧ - он показывает беременность через 10 дней после зачатия...

Елена
Елена

Повторяю второй раз)) ) Да, возможно. Спермии живут в матке при благоприятных условиях до 4х дней (редко дней до 6). Тест делать рано. Как задержки дождетесь так и делайте. И то не факт, что покажет. Если есть почечные заболевания, то покажет позже.

АК
Александр Котик

Возможно беременности еще нет, пока добрался до яйцеклетки, пока спустились до матки, пока закрепяться, так что дождись задержки, а потом уже тесты, анализы, УЗИ, врач и т. д. и т. п.

МК
Марина Куштавкина

если ваш цикл стандартный - 28 дней, то результата следует ждать не ранее 28-29ого.

ЖК
Жанна Крылова

через две недели после предполагаемого дня зачатия.

BA
Black And White Angel

Когда задержка будет, тогда и делать. Вы представьте, что оплодотворение происходит в течение 24 часов, потом оплодотворенная клетка спускается по маточным трубам в матку, пока спускается - несколько раз делится, и где-то за 1-5 дней до начала месячных она внедряется в стенку матки. И вот когда она внедряется, только тогда она начинает проецировать гормон ХГЧ . И на этот гормон и реагирует тест на Б. Так что за два дня до мес. можно попробовать сделать тест, но в 70% случаев при наличии Б он покажет отрицательный ответ. Лучше уже подождать задержку.

JB
Jamal Bro

лучше всего дождаться первого дня задержки менструации, а если не хватает терпения дождаться нужного срока : сдайте анализ крови на ХГЧ. Вот он как раз показывает достоверный результат уже через 10 дней после возможного зачатия.

Ал
Александр

28-30,но лучше задержку дождаться т к тесты иногда до задержки не показывают

Похожие вопросы
девочки, помогите ;(
Девочки помогите!!!!
Девочки помогите!!!! Слезно прошу....
Девочки помогите, очень переживаю!!!!
девочки помогите) нужна ваша помощь !!прошу меня не критиковать.. с парнем был секс
Девочки, помогите!!!!
девочки помогите
девочки помогите...
Помогите я прошу вас!
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!! ! ОЧЕНЬ ПРОШУ!