Елена Пушкина

знаки! стоит ли верить знакам судьбы? или знаки - это только то что мы хотим видеть, или чего боимся?...

Письменная Елена

Доверять нужно тому, что хоть как-то понимаешь или чувствуешь. Если увидел чёрную кошку на улице и вспомнил, что это "знак", то это частично глупость и суеверие ( в основном ). А если идут действительно знаки.. . например, перед поездкой куда-то что-то одно за другим ломается.. . всё не складывается, то нужно задуматься. Или если идут мысли, что "не делай так, будет плохо"... и ты делаешь.. . и получается плохо, то следующий раз уже можно прислушаться к таким мыслям.. . это тоже знак. 🙂
Судьбы как таковой нет, но именно мы создаём то, что будет в НАШЕМ будущем.. . и знаки просто подсказывают как его улучшить и где происходят ошибки. Можно сказать, что подсказывают ангелы, можно сказать - интуиция, можно - Высший Разум или Бог. Но кто-то подсказывает и это проверенно многими людьми на личном опыте. 🙂