Ив
Иван

Как дураку сказать, чтоб ребенку пива не давал, смотреть больно, дар речи теряю ?

Виктория Ерохина

Дураку, что в лоб, что по лбу, всё одно.. . Бесполезно с такими, слов не понимают, фото сделайте или видео, сделайте копию, отдайте своей маме и скажите, что это повод для того, чтобы оставить ребёнка без отца. Тогда он может поменяется, иначе - "горбатого могила исправит"...

Наталья

ему только бутылку об голову разбить больше ни как, и связать потом пока не протрезвеет, не успокоится, и ослабнет, потом и поговорить можно попробовать

Дмитрий Мартынов

если слова не понимает, то по уху дай ему

Алёна Евтеева

Это же пиво на эту же голову.... на первый раз..: )
На второй и последний бутылкой пива в то место где когда то были мозги....:)