Ан
Антон

Дедушка ветеран ВОВ, куда жаловаться, до сих пор не выдали машину, хотя обещали?!

ВООБЩЕ ТО ЕМУ 95, И УМИРАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ! НЕ НУЖНО ТАК РЕАГИРОВАТЬ НА ВОПРОС НЕ АДЕКВАТНО, СПРАШИВАЮ ЗНАЧИТ НАДО!

Julia Fokina

Жаловаться на того кто обещал - вплоть до президента

Артём Леонтьев

Не беспокойтесь, выдадут. Бесплатно от подъезда до кладбища с надписью " ритуал "

Natali Bobrova

А зачем дедушке в 85 лет автомашина? Вам подарить? Сейчас эта программа уже не действует. Пожилым ветеранам дают жилье и очень приличную пенсию, и еще ряд льгот. А вот их внуков машинами обеспечивать за счет налогоплательщиков больно жирно будет, внукам, я имею ввиду. Пусть сами зарабатывают.

Роман Платонов

у ветеранов как минимум 1927 год рождения. В таком возрасте невозможно получить права - медики не подпишут справку. жаловаться разве что Господу Богу, на слишком долгую жизнь