Илья Кипер

Нужна помощь. У меня студенческая виза в великобританию, я уже отучился, но решил съездить на футбол. Виза с...

Нужна помощь. У меня студенческая виза в великобританию, я уже отучился, но решил съездить на футбол. Виза с неограниченным въездом в англию, но я еду не учиться. Пустят ли меня?

Максим Керкин

Думаю, да. Если еще на таможне показать билеты на футбол, бронь гостиницы и билет на обратный рейс.