Марина Кончакова

как рассчитать коэффициент инфляции присужденной суммы в размере 5326904 руб за период с августа 2010 по март 2013г

Александр Макаров

Индексация сум осуществляется на основании сведений (справки) предоставленной из банка. Если расчеты связаны с заработной платой, то здесь речь идет о ставке рефенансирования Центрального банка. А далее обычная математика.