Мария К

Есть готовый бизнес-план (производство) который обещает достаточную прибыль. Но для осуществления требуется около

860 тыс ЕВРО! Есть ли шанс что даст банк такой кредит? Или надо искать сторонних инвесторов? Под какой процент инвесторы нонеча денежку дают если кто знает?

Очень прошу патологических троллей оставить свои мысли при себе. Жду комментариев по теме от умных людей

Эдуард Жульков

860 тысяч под бизнес-план, т. е. без залога.. . вероятность выдачи кредита стремится к нулю.

инвесторы обычно вкладываются за определенную долю в бизнесе 30-51%

Ал
Александр

Имхо никакого