Павел Быков

Почему мне не удается заработать деньги в бизнесе

Поплаухин Валерий

Может Вы слишком концентрируетесь на деньгах? Кто-то зарабатывает деньги, а кто-то двигает идею, под которую приходят деньги. Может Вам нужна идея?

Ольга Шилина

Сколько раз вы пробовали? Если меньше десятка - ничего удивительного - просто делайте больше попыток! Я их за свою жизнь сделал уже огромное количество, большинство - неудачных, но я получил опыт и некоторые все же выстреливали.

А если не хотите пробовать меньше десяти раз и ошибаться - идите работать по найму, бизнес не для вас.

П!
Просто !!! Душа !!!

Бизнес - это обмен пользы на деньги.
Начните приносить пользу людям и деньги не заставят себя ждать.
http://bistrast.ru/articls/stat225.php

Натуся Волкова

Расходы превышают доходы, внимательно контролируйте их! Ну и-конечно побольше рекламы и смелых креативных решений! ) Не отчаивайтесь, удачи вам!

Стас Барткус

сетевой маркетинг это не бизнес))) ) это развод лохов а вы просто лохушка!

Ст
Стасик

nuzhen nemnogo risk, a ne prichiny ne riskowat

Ольга

смотря что ВЫ считаете бизнесом.. . надо провести анализ деятельности чтобы понять...

Ксения Фёдорова

Пусть это Вам поможет:

Кирилл Перелыгин

Раиса, попробуйте понять, чего вы хотите. Переформулируйте ваш вопрос.
Я занимаюсь бизнес-коучингом и постоянно сталкиваюсь с тем, что люди концентрируются на проблеме, а не на том, ЧТО нужно сделать, чтобы построить свое успешное будущее.
Есть вопросы - обращайтесь! Я помогу.

Ibo

А Вы реально готовы заниматься бизнесом? А каким? Почему именно этим? Какими ресурсами Вы обладаете для этой сферы деятельности - и личностными, и материальными? Какие навыки Вам необходимо ещё развить? Кто будет вашей ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ? Какими способами Вы будете продвигать свой товар/услугу? Какова Ваша ближайшая цель? А через год, через 3,5,10 лет? Чем Вы готовы заплатить за достижение этих целей и Когда Вы начнёте платить? что будет первым, что Вы сделаете для достижения ближайшей цели? А вторым, 3-м, 4-ым...? Когда сделаете первый шаг? ..
Вот когда Вы ответите СЕБЕ на все эти и другие вопросы, и при этом не опустите крылья, а наоборот, будете летать - тогда вы психологически будете готовы "зарабатывать деньги в бизнесе". Останется сделать первый шаг!

Иван Дементьев

Направление не правильное
Зарабатывать нужно с малого переходя к большим суммам

Катюшка Гребенникова

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale