Павел Комаров

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько по закону банк имеет право задерживать выдачу денежного вклада клиенту?

Срок вклада истёк, за сутки я оставила заявку на выдачу, но банк ссылаясь на большую сумму вклада не дал точного ответа когда получу.

Алексей Хаперский

по закону банк НЕ ИМЕЕТ право задерживать выдачу денежного вклада клиенту. По истечении срока вклада он обязан выдать вам все.

Эмилбек Осконбаев

Вообще не позднее следующего дня.

Лариса Сапрыкина

Это что за банк? И, может, речь об Украине?