Алишер Шомурадов

хочу построить дом, участок есть. подскажите пожалуйста дальнейшие действия, спасибо

подскажите пожалуйста дальнейшие действия, спасибо

Алексей Иванов

надо знать назначение участка земли ИЖС ИЛИ СНТ ИЛИ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ. НАПИШИТЕ ПИСЬМО ЧТО УКАЗАНО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ НА СОБСТВЕННОСТЬ ДАМ ПОЛНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ SMG 2359@YANDEX.RU

Виталий Красилов

Если земельный участок с видом разрешённого использования для ИЖС или ведения ЛПХ, то в департаменте архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования необходимо получить РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО жилого дома, если для ведения садоводства и дачного хозяйства, то разрешение на строительство не нужно !