АС
Анжела Сантьяго

мне поставили брекеты (...

расскажите, кто носил брекеты: у вас было такое, что почти каждый день отваливаются брекеты? вы их глотали? и че мне еще 2 года, каждый раз ходить их приклеивать? или это только в начале? (у меня неправильный прикус) еще говорят, что у меня быстро распространяется кариес, но я каждый день чищу зубы специальными щетками. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? (у меня керамические брекеты)
расскажите как у вас было...

ДК
Ден Кочуев

вы едите значит жесткую пищу, будьте осторожны, относитесь к ним бережно, чем лучше вы будете относитьсся и выполнять рекомендации врача, тем быстрее их вам снимут..

Ленка
Ленка

Да тебе их ставят просто плохо. Когда я носила, то раз в неделю один из них отваливался. нет, не глотала, там же проволока и я ее просто срывала вместе с оторванными брекетами. Просто поговори с врачем, ты с ним консультировался?

МЧ
Мария Чебышева

ххахха, глупости, они не отваливаются и ты их не проглотишь.... они там прикреплены к дуге металлической, может конечно отклеится 1 элемент, но и за своего крепления, они на дуге и останутся, а потом врач прикрепит обратно.... и нет, кариес не развивается так быстро, ну зубы надо чистить ежедневно и интенсивно

Полина
Полина

Брекеты отваливались иногда, их лучше сохранять - потом приклеют, а то за каждый новый насчитают. Если проглотишь не страшно.

ДУ
Джалол Умаров

Что мне кажется такого быть не должно, тебе их просто плохо поставили. Чтоб не мучиться сразу обратись к врачу, который их делал, пусть исправляет свою ошибку. Но может я и ошибаюсь, проконсультируйся со стоматологами на 32топ, они расскажут как должно быть.

Похожие вопросы
Брекеты. Из за чего могут не поставить брекеты? (прикус неправильный)
Можно ли поставить брекеты только на 2 передних зуба?
Хочу поставить брекеты, есть несколько вопросов
Как уговорить маму поставить брекеты?
Сколько стоит поставить брекеты в 14 лет?
здравствуйте! можно ли поставить брекеты на одну верхнюю челюсть??
Хочу поставить брекеты
Как уговорить родителей поставить брекеты?
Посоветуйте где можно поставить брекеты во Владимире.
Как уговорить родителей поставить брекеты