Ольга Яблокова

Срочно нужен тест который сдают при устройстве на работу в фссп

Екатерина Зайцева

не знаю как у вас у нас по закону "Об ИП" гоняли

Роман Анисимов

Вы имеете ввиду должность судебного пристава-исполнителя? Тогда никакой тест не требуется, а только пакет необходимых документов (копии паспорта, автобиография, инн и тд тп) , а также две справки - с наркологического диспансера и от психиатра, что не состоишь на учете у обоих. А вот если на должность пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, то тогда да - тест проходят в областных заведениях ввк. Если голова соображает, то на этих тестах не завалишься - они больше носят психологический характер...