Ссыв Агощ

как сделать ноги упругими и худыми? без диет, упражнениями)

Ya
Yaroslava

Без корректировки в питании - ни как! Это не диета.

Андрей Франчак

бег, велики, можно с рюкзаками.. . и все равно питаться без излишеств

Анатолий Сесин

Побольше ходить, приседать, бегать, плавать, на велосипеде ездить.. . крем для упругости кожи втирать

Нур Алмаматов

Можете зайти на мою страничку, там есть что посмотреть...

Мария Емельянова

Худыми нехудые ноги одними упражнениями не сделать никогда. Корректировать питание.

А*
Агата ***

Попробуй вот этот комплекс от Юлии Зайченковой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=3449 (убрать пробел после точки)