Димка Маслов

Подскажите как можно заниматься? была травма позвоночника, сказали нагрузки большие не делать.

Отжиматься тоже нельзя, а одного ЛФК как то мало, подскажите что можно делать что бы вреда не было и подкачиваться немного? Только серьезно пожалуйста, зарание спасибо.

Андрей Решетников

Такая же беда. Перелом произошёл в феврале. Начинаю отжиматься, стоя на коленях, чтобы ополовинить нагрузку и наборными гантелями регулирую отягощение на бицепс. Немного приседаю. Пока достаточно. Со временем планирую увеличивать нагрузку и разнообразить упражнения.